Новострой

Новострой

Вот.... строят..говорят будеттаких 3 штуки. Меняет облик города (вид с моста).

7 Комментариев »

  1. forward83 Said,

    Январь 10, 2007 @ 10:38

    Новые стройки – это всегда хорошо. Значит кому-то что-то нужно! Есть проблема цены на кв. м. и процента по ипотеке, но это другая сторона! (зы. Когда наше правительство чего-нибудь сообразит по этому поводу, мазаф...?)

  2. misha Said,

    Январь 12, 2007 @ 16:28

    Мне вот эта дырка нравится. Кому-то со стенкой не повезет? :)

  3. forward83 Said,

    Январь 18, 2007 @ 0:48

    Кстати о стройках, никто не знает, что за билдинг строится на площади Калинина за открытым новым фантастическим “Гастрономом”. Даёшь пост по этому поводу! Площадь Калинина сейчас не узнать!

  4. Billy_Bonse Said,

    Январь 18, 2007 @ 8:01

    На Калинина – очередной супермаркет. Задумывался как “Все для дома” (по типу стройхозцентра + мебель), но вероятно на 1-м этаже будет продуктовый ... этаж :))

  5. 1ac3124 Said,

    Январь 18, 2007 @ 17:07

    млин..развелось супермаркетов...на кой столько??? даёшь пустые полки в магазинах как при советах...Ж) а если честно, то не особо понимаю на что именно расчитывают хозяева??? ведб город не большой...такое количество супер-, гипер-, медиа-, мега-(нужное подчеркнуть)маркетов развелось, что даже диву даешься что они могут окупиться...кстати, этой “зимой” замечена такая аномалия:
    строют много и везде обычно как зима так обязательно трубы менять, разрыть и не закопать, короче разрушить, а тут созидают и созидают...наверное что-то случилось...Ж)))))

  6. forward83 Said,

    Январь 19, 2007 @ 1:47

    А я слышал, что там будет стройматериалы, а другой этаж займёт один большой “Лидер” с бытовой техникой, тогда как четыре небольших магазинчика закроют. У людей должен быть выбор, куда они пойдут, в большой “Эксперт” или в большой “Лидер”, который вполне возможно, станет федеральным “Эльдорадо” или “Техно-Силой”. А насчёт супермаркетов – так это правильно. В более крупных городах магазины самообслуживания – норма жизни. В Твери, например, каждый уважающий себя магазин – супермаркет, а те, что остались обыкновенными – какие-то тошниловки с алконавтами-посетителями. Даже компы продают в самообслуживании. Аптеки появились – фарма-маркеты. Даёшь самообслуживание в массы! Это ж удобнее.

  7. Billy_Bonse Said,

    Январь 19, 2007 @ 7:48

    По слухам, “Эльдорадо” тоже будет... кажись где “Тривел”... (может и вру)

RSS feed for comments on this post

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.