день рождения “Терминала”

вот так отмечали день рождения “Терминала”. народ очень удивлялся выступлению группы “ЧС”... в общем было весело. я и не знал, что в нашем болоте.... сплошные звезды. Яровому браво.!

3 Комментариев »

  1. Хэви Said,

    Декабрь 7, 2005 @ 0:24

    Яровому – СУПЕР БРАВО
    Звук, свет, организация – выше всяких похвал!
    А что касается “ЧС”, то подавляющее большинство комментариев от “очень хорошо” до “просто замечательно”!
    Сам Александр Петрович Яровой (который на свой страх и риск ВПЕРВЫЕ в городской практике не побоялся пригласить на такое мероприятие живую МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ команду) не скрывал своего искреннего восторга!
    Одно огорчает – неужели и вправду “ЧС” в таком составе больше не выступит?!

  2. Хэви Said,

    Декабрь 7, 2005 @ 0:37

    Да, отдельное искреннее СПАСИБО Билли Бонсу – за оперативность, мастерство, профессионализм, находчивость и отзывчивость!

  3. Петрович Said,

    Декабрь 7, 2005 @ 20:03

    все было и взаправду круто! я говорю не только о выступлении ЧС, но и всем,всем,всем. хороший звук, отличный свет, приятная атмосфера, ну и как сказал Хэви- много симпотичных, если не сказать больше, девушек! на счет выступления ЧС скажу- молодцы. они сумели не только не потеряться, но и заставили зал, который был заполнен отнюдь не рокерами и металлистами, аплодировать и восторженно кричать! сыграли две песни- да, всего две. но как! без лажи, с куражом, с движением...с финальным поклоном для зрителей. самое главное, это то уважение, которое ребята проявили к ЯРОВОМУ А.П., то есть отнеслись с самой, что ни наесть серьезной стороны к материалу и его подаче на сцене. вообщем-СПАСИБО Яровому Александру Петровичу за праздник,а ЧС за красивое выступление!

RSS feed for comments on this post

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.