на ПАИ про velikieluki.ru

2 ноября начал работать официальный информационных ресурс администрации Великих Лук (www.velikieluki.ru) . Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, прежний городской сайт под этим адресом ушел в архив.
Заведующая отделом по связям с общественностью мэрии Великих Лук Галина Савенкова рассказала, что новый сайт готовился к запуску с начала 2005 года. Над его разработкой трудились представители сервисного центра «Март» и пресс-служба мэрии. «Сегодня очень большое количество граждан для получения информации пользуются Интернетом, поэтому администрация Великих Лук не хочет отставать от современных телекоммуникационных технологий»,- заметила Г. Савенкова.
На официальном сайте мэрии Великих Лук каждый пользователь сможет получить информацию об истории города Великие Луки, о его символике, познакомиться с новым Уставом муниципального образования “Город Великие Луки”. Кроме того, на сайте размещены подробные сведения о мэре и ее заместителях, сферах их ведения, а также подразделениях городской администрации. «Граждане смогут пообщаться с мэром на форуме и оставить запись в гостевой книге»,- отметила Г. Савенкова. Также на страничке будут публиковаться разного рода документы: постановления и распоряжения администрации города. «Предполагается, что информация на сайте будет постоянно уточняться и обновляться»,- добавили в пресс-службе мэрии.

via informpskov.ru/internet/24434.html

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.